Հունվարի 25-ին  Cube Invest-ը, որպես «Մանթաշյանց» Գործարարների Միության անդամ, մասնակցեց միության 6 ամյակի կապակցությամբ կազմակերպված միջոցառմանը, որը համախմբել էր Հայաստանի առաջատար գործարարներին, ներդրողներին և ձեռնարկատերերին։
Նույն օրը մենք նշեցինք նաև մեր հիմնադրման 8-րդ տարին, որի կապակցությամբ «Մանթաշյանց» Գործարարների Միության բոլոր անդամների համար պատրաստել էինք նվերներ ընդհանուր $40.000 չափով՝ ընդգծելով ներդրումային ոլորտի զարգացմանը խթանող մեր պատրաստակամությունը։
Միջոցառմանը մասնակից բոլոր միության անդամները ստացան նվերներ՝ միջինում 150$ արժողությամբ միջազգային ընկերության բաժնետոմսեր, իսկ Գալա ընթրիքի ընթացքում տեղի ունեցավ խաղարկություն, որին մասնակցեցին բոլոր նվեր ստացած գործարարները: Խաղարկության միջոցով 10 հաջողակ գործարարները ստացան ներդրումային պորֆտելներ`
• 7 հատ $500 արժողությամբ
• 3 հատ $1․500 արժողությամբ
Cube Invest-ի նպատակը միշտ եղել է ոչ միայն ֆինանսական ծառայությունների մատուցումը, այլև ներդրումային մշակույթի զարգացումն ու առաջատար գաղափարների խթանումը Հայաստանում։ Այս առիթով էլ ուրախ ենք ողջունել բոլոր մասնակիցներին և նոր կամ արդեն իսկ փորձառու ներդրողներին, ում մենք կուղղորդենք և կաջակցենք ցանկացած հարցով։

25 января Cube Invest в качестве члена Союза предпринимателей «Манташянц» приняла участие в мероприятии, организованном по случаю 6-летия Союза, которое собрало ведущих предпринимателей, инвесторов и предпринимателей Армении.
В тот же день мы отметили также 8-ю годовщину нашего основания, в связи с чем мы подготовили подарки на общую сумму 40 000 долларов для всех членов Союза предпринимателей «Манташянц», подчеркнув нашу готовность содействовать развитию инвестиционной сферы.
Все члены профсоюза, участвовавшие в мероприятии, получили подарки - акции международной компании в среднем на сумму 150 долларов, а во время гала-ужина состоялся розыгрыш, в котором приняли участие все бизнесмены, получившие подарки.
7 штук по цене 500 долларов
3 штуки по цене 1,500 долларов США
Целью Cube Invest всегда было не только предоставление финансовых услуг, но и развитие инвестиционной культуры и продвижение передовых идей в Армении. По этому поводу мы также рады приветствовать всех участников и новых или уже опытных инвесторов, которых мы направим и поддержим в решении любых вопросов.
Cube Invest - ваше беззаботное будущее
Cube Invest удостоен премии AMX «Excellence in Partnership»
Компания «Cube Invest» получила премию «Excellence in Partnership» от AMX за вклад в развитие рынка капитала.
29.05.26
Членство в AFME
Мы с гордостью сообщаем, что в этом году Cube Invest стала членом Ассоциации финансовых рынков в Европе (AFME). AFME является основным голосом на оптовых финансовых рынках Европы. Он предоставляет экспертные решения по широкому спектру вопросов рынков капитала и регулирования, поддерживая формирование стабильных, конкурентоспособных и эффективных рынков.